17 мая в зачет спартакиады сотрудников уголовно-исполнительной системы Сахалинской области прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу

20.05.2013

В беге приняли участие 8 команд, представителями которых были лучшие легкоатлеты из исправительных колоний области.

старт девушек-2.JPG

Первыми на старт вышли девушки, которым предстояло пробежать дистанцию в 1000 метров. С лучшим результатом финишировала представительница Управления по конвоированию Чудинова Вера.

легкоатлеты-3.JPG

В след за девушками стартовали мужчины.  На протяжении всей дистанции в 3000 метров лидировал Иванцев Петр, который показал лучшее время дня и стал победителем соревнований в личном первенстве.

Подводя итоги соревнований, первое общекомандное место занял спортивный коллектив Управления по конвоированию. Второе место досталось команде из ФКУ ЛИУ-3 и почетное третье место у легкоатлетов из ФКУ СИЗО-1.

Все участники легкоатлетического кросса показали прекрасную физическую форму.

Сегодня физической подготовке сотрудников УИС уделяется большое внимание. Спортивные навыки и умения способствуют успешному выполнению служебных задач.