Сотрудник УИС Сахалинской области стал призёром международного турнира по плаванию

24.09.2024

В Южно-Сахалинске завершился II международный турнир по плаванию «Сахмастерс» в категории «Мастерс». Старты проходили в 50-метровом бассейне спортшколы водных видов спорта имени В. В. Сальникова, где 154 спортсмена из 19 регионов РФ соревновались за звание сильнейших в плавании на различных дистанциях.
По итогам соревнования старший оперативный дежурный дежурной службы управления Шайхутдинов Ренат занял почетное II место на дистанции 50 метров брассом в своей возрастной категории.
Ренат любит испытывать свои силы и пределы возможностей в различных спортивных единоборствах и уже имеет в своей копилке множество медалей и грамот.

Дата последнего обновления: 25.05.2021 06:21