08.04.2024 в рамках Спартакиады УФСИН России по Сахалинской области прошли соревнования по баскетболу

08.04.2024

Сборные команды из подразделений уголовно-исполнительной системы Сахалинской области выявили лучших.
Соревнования проводились на базе спортивного зала УМВД по Сахалинской области. Игры проводились по круговой системе. Игру открыл заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Евгений Нищемнов, пожелав участникам состязаний успешного выступления, слаженной командной игры и спортивного везения.
 Лучшей баскетбольной командой УФСИН России по Сахалинской области стала сильная сборная сотрудников из СИЗО-1, которая все встречи выиграла с большим преимуществом. . Второе место в состязаниях заняла команда ОК, на третьем месте расположились спортсмены ИК-1. Необходимо отметить, что по итогам соревнований отобраны лучшие сотрудники-спортсмены для участия в баскетбольном турнире на первенство краевой организации «Динамо».

Дата последнего обновления: 25.05.2021 06:21