Сотрудник УФСИН России по Сахалинской области стал победителем в самом масштабном забеге

18.09.2023

16 сентября в городе Южно-Сахалинске состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации- 2023».В массовом забеге инструктор ОСН «Мираж» УФСИН России по Сахалинской области Александр Лебедев показал лучший результат среди 1700 участников. Спортсмен участвовал в «Кроссе нации-2023» в забеге на дистанцию 12 км и первым абсолютной категории пришел к финишу.
 «Я очень рад, что смог победить в таком престижном соревновании. К этому дню я готовился, но не ожидал, что смогу занять первое место. Это большая честь и я горжусь таким достижением. Служу России, служу спецназу»,- сказал Александр Лебедев.
 Победа нашего сотрудника на Всероссийском дне бега стала знаковым событием, она подчеркивает важность здорового образа жизни, в том числе сотрудников УИС.