В ФКУ ЛИУ-3 прошли соревнования по лыжным гонкам среди осужденных

17.03.2020

В рамках спартакиады по зимним видам спорта осужденные участка колонии-поселения при ФКУ ЛИУ-3 соревновались в лыжных гонках.

В ходе соревнований спортсмены проявили упорство и волю к победе на дистанции в 3000 метров.

По итогам соревнований Сергей Путятин показал лучшее время в забеге и стал победителем соревнований. Второе место, уступив победителю на финише считанные секунды, занял Денис Киряков. Третье призовое место завоевал Дмитрий Климов.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и кубками.