Легкоатлетический кросс определил сильнейших среди сотрудников УФСИН России по Сахалинской области

05.06.2018

В зачёт спартакиады сотрудников УИС Сахалинской области прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу.

Разминка участниц забега на 1000 метров

В беге приняли участие лучшие легкоатлеты из подведомственных учреждений области.

Девушки на дистанции 1000 метров

На дистанции в 1000 метров среди девушек, лучший результат показала Анна Кротова из отдела по конвоированию. Менее десяти секунд уступила победительнице Евгения Ким из следственного изолятора № 1. Представительница ветеранской организации исправительной колонии № 1 Ольга Володина финишировала с третьим результатом.

Мужская дистанция в 3000 метров

На дистанции в 3000 метров у мужчин победителем соревнований стал Владимир Теплов из отдела специального назначения «Мираж». Представители исправительной колонии № 2 Игорь Журавлев и Анатолий Божок показали второе и третье время в забеге.

Подводя итоги соревнований, первое общекомандное место досталось спортсменам из УФСИН.  Вторую ступень пьедестала почета заняла команда из ФКУ ИК-2. Бронзовыми призерами соревнований стали легкоатлеты из отдела по конвоированию.

Победители и призёры соревнований награждены почётными грамотами.