Легкоатлетический кросс определил сильнейших среди сотрудников УФСИН России по Сахалинской области

02.06.2017

В зачёт спартакиады сотрудников УИС Сахалинской области прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу.

В беге приняли участие лучшие легкоатлеты из подведомственных учреждений области.

На дистанции в 1000 метров среди девушек, лучший результат показала Анна Кротова из отдела по конвоированию. Менее пяти секунд уступила победительнице Ольга Володина из исправительной колонии № 1. Представительница ФКУЗ МСЧ № 65 Екатерина Михайлова финишировала с третьим результатом.

На дистанции в 3000 метров у мужчин лидировали представители отдела специального назначения «Мираж». В упорной борьбе победу одержал Петр Иванцив. Второе время в забеге показал Павел Солощук. Третий результат у легкоатлета Дмитрия Надежкина.

Подводя итоги соревнований, первое общекомандное место заняли спортсмены из УФСИН.  Вторую ступень пьедестала почета заняла команда из отдела по конвоированию. Бронзовыми призерами соревнований стали спортсмены из ФКУ ИК-1.

Победители и призёры лично-командного первенства награждены почётными грамотами.