Команда УФСИН России по Сахалинской области заняла третье место в соревнованиях по служебному биатлону

07.10.2015

06 октября в рамках ежегодной спартакиады общества «Динамо» состоялись соревнования по служебному биатлону среди команд силовых структур региона.

В соревнованиях приняли участие 11 команд из различных правоохранительных ведомств Сахалинской области.

В состав команды уголовно-исполнительной системы области вошли: Петр Иванцив, Максим Власов и Ольга Володина.

Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 3000 метров у мужчин и 1500 метров у женщин с двумя огневыми рубежами для стрельбы из боевого оружия.

Все команды показали высокие результаты в стрельбе и кроссе, однако  кубок победителя достался спортсменам из Управления МВД России по Сахалинской области. Вторую ступень пьедестала почета заняла команда авиаотряда ФСБ России по Сахалинской области. Третье место досталось команде уголовно-исполнительной системы Сахалинской области.

В личном первенстве сотрудник отдела специального назначения «Мираж» Максим Власов занял второе место.

Участие в служебном биатлоне – это хорошая возможность проявить себя, проверить спортивное мастерство, силу, ловкость и выносливость, - отметил серебряный медалист соревнований Максим Власов.